Житель подмосковного Чехова открыл стрельбу по домочадцам прямо в квартире

Житель подмосковного Чехова открыл стрельбу по домочадцам прямо в квартире
14 май 2022 4136

В городском округе Чехов мужчина расстрелял дверь комнаты, в которой прятались его сестра с семьёй, пишет «КП». Злоумышленник задержан.

Инцидент произошёл на улице Гагарина. Мужчина, которого в материале называют Иваном, устроил скандал с близкими и схватился за оружие. Перепуганная сестра Ирина (имя изменено) и её семья успели запереться в одной из комнат. Агрессора это не остановило: он расстрелял дверь из травматического пистолета и один раз пальнул из ружья.

Женщина успела вызвать полицию. На место происшествия вскоре прибыли оперативники и задержали 38-летнего дебошира.

«Было установлено, что в ходе семейного конфликта, 38-летний Иван К.* взялся за оружие. Перепуганная семья мужчины спряталась от него в соседней комнате. Иван пытался выломать дверь, но ничего не вышло, тогда мужчина открыл огонь. Мужчина произвел 4 выстрела из травматического пистолета и 1 выстрел из гладкоствольного охотничьего ружья по межкомнатной двери», – сообщили правоохранители.

Никто из домочадцев не пострадал: дверь приняла весь удар на себя. Известно, что и травматический пистолет и охотничье ружьё принадлежат Ивану, однако у мужчины ещё в 2016 году истекло разрешение на хранение оружия.


Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)