Военный из Подмосковья застрелил таксиста из-за спора на горячую тему

Военный из Подмосковья застрелил таксиста из-за спора на горячую тему
18 авг 2022 3063

Военнослужащий из подмосковной Рузы застрелил таксиста в Ростове-на-Дону, поводом для убийства стал спор на геополитическую тему. Об этом пишут региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. 

33-летний капитан ракетных войск разговорился с 51-летним водителем во время поездки, мужчины затронули тему военных событий в Украине. Точки зрения на происходящее разошлись, в результате офицер прибег к последнему аргументу. Он достал пистолет Макарова и расстрелял оппонента.

Таксист получил четыре ранения и скончался до приезда скорой помощи, которую вызвали очевидцы расправы. Погибший был уроженцем одной из республик ближнего зарубежья, в Ростовскую область переехал много лет назад.

Следственное управление по региону завело уголовное дело по статье «Убийство». Военного задержали и доставили в полицию на допрос. Офицеру грозит до 15 лет лишения свободы.

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)