Престарелый педофил надругался над собственной внучкой в Подмосковье

Престарелый педофил надругался над собственной внучкой в Подмосковье
23 сен 2022 2701

73-летний педофил развращал собственных внучек на даче в Подмосковье, извращенец задержан полицией.

13-летняя Карина (имя изменено – ред.) проводила лето у бабушки с дедушкой на даче, но не догадывалась, что отдых обернётся кошмаром. После приезда внучки пожилой родственник дожидался момента, когда жена отлучится, и начинал приставать к девочке.

Поначалу он просил её позировать на камеру, а вскоре и дошло и до большего. Похотливый старик надругался над внучкой, после чего дал ей сто рублей за молчание.

Жертва не стала молчать и рассказала обо всём старшей сестре. Та – поведала родителям, добавив, что ей тоже пришлось пережить домогательства, и на днях омерзительная семейная тайна стала достоянием общественности.

Негодяя задержала полиция. Известно, что он в своё время трудился на стройке и железной дороге, много выпивал, перенёс ряд  операций под наркозом и коронавирус. По мнению специалистов, все эти факторы могли сказать на психике.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что педофил повадился приставать к школьницам в Чехове.

Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...

Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Женщину устроила ад после конфликта в Подмосковье

В Люберцах расследуется дело о трагической гибели трех человек. По версии следствия, 39-летняя местн...

Вековые дубы в Мелихово под угрозой вырубки

В окрестностях Мелихово начались масштабные работы по уничтожению вековых дубов. По мнению местных ж...

Гандбольный клуб "Чеховские медведи" пополнится новым игроком

Белорусский левый крайний Павел Немков подписал контракт аренды до конца сезона 2025/26 с гандбольны...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)