Престарелый педофил надругался над собственной внучкой в Подмосковье

Престарелый педофил надругался над собственной внучкой в Подмосковье
23 сен 2022 2713

73-летний педофил развращал собственных внучек на даче в Подмосковье, извращенец задержан полицией.

13-летняя Карина (имя изменено – ред.) проводила лето у бабушки с дедушкой на даче, но не догадывалась, что отдых обернётся кошмаром. После приезда внучки пожилой родственник дожидался момента, когда жена отлучится, и начинал приставать к девочке.

Поначалу он просил её позировать на камеру, а вскоре и дошло и до большего. Похотливый старик надругался над внучкой, после чего дал ей сто рублей за молчание.

Жертва не стала молчать и рассказала обо всём старшей сестре. Та – поведала родителям, добавив, что ей тоже пришлось пережить домогательства, и на днях омерзительная семейная тайна стала достоянием общественности.

Негодяя задержала полиция. Известно, что он в своё время трудился на стройке и железной дороге, много выпивал, перенёс ряд  операций под наркозом и коронавирус. По мнению специалистов, все эти факторы могли сказать на психике.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что педофил повадился приставать к школьницам в Чехове.

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)