Престарелый педофил надругался над собственной внучкой в Подмосковье

Престарелый педофил надругался над собственной внучкой в Подмосковье
23 сен 2022 2955

73-летний педофил развращал собственных внучек на даче в Подмосковье, извращенец задержан полицией.

13-летняя Карина (имя изменено – ред.) проводила лето у бабушки с дедушкой на даче, но не догадывалась, что отдых обернётся кошмаром. После приезда внучки пожилой родственник дожидался момента, когда жена отлучится, и начинал приставать к девочке.

Поначалу он просил её позировать на камеру, а вскоре и дошло и до большего. Похотливый старик надругался над внучкой, после чего дал ей сто рублей за молчание.

Жертва не стала молчать и рассказала обо всём старшей сестре. Та – поведала родителям, добавив, что ей тоже пришлось пережить домогательства, и на днях омерзительная семейная тайна стала достоянием общественности.

Негодяя задержала полиция. Известно, что он в своё время трудился на стройке и железной дороге, много выпивал, перенёс ряд  операций под наркозом и коронавирус. По мнению специалистов, все эти факторы могли сказать на психике.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что педофил повадился приставать к школьницам в Чехове.

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)