Педофил изнасиловал и ограбил школьницу на юге Московской области

Педофил изнасиловал и ограбил школьницу на юге Московской области
24 ноя 2022 2299

В Ленинском округе Подмосковья педофил надругался над школьницей, а после заставил отдать ему крупную сумму. Преступника разыскивает полиция.

Инцидент случился на минувшей неделе в деревне Коробово, куда 16-летняя москвичка приехала погулять. Внезапно рядом с девушкой притормозил тёмный автомобиль, из него вышел водитель с пистолетом. Угрожая оружием, злоумышленник вынудил школьницу сесть в машину, вывез в безлюдное место и изнасиловал.

Затем злоумышленник потребовал от девочки 80 тысяч рублей. Так как денег с собой у жертвы не оказалось, он заставил её позвонить родителям и сообщил, что она якобы распространяла наркотики, а избежать уголовного дела можно при помощи денег. Отец перевёл требуемую сумму, насильник снял наличные в банкомате и только тогда отпустил несовершеннолетнюю.

По факту инцидента возбуждено два уголовных дела.

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)