Педофил изнасиловал и ограбил школьницу на юге Московской области

Педофил изнасиловал и ограбил школьницу на юге Московской области
24 ноя 2022 2531

В Ленинском округе Подмосковья педофил надругался над школьницей, а после заставил отдать ему крупную сумму. Преступника разыскивает полиция.

Инцидент случился на минувшей неделе в деревне Коробово, куда 16-летняя москвичка приехала погулять. Внезапно рядом с девушкой притормозил тёмный автомобиль, из него вышел водитель с пистолетом. Угрожая оружием, злоумышленник вынудил школьницу сесть в машину, вывез в безлюдное место и изнасиловал.

Затем злоумышленник потребовал от девочки 80 тысяч рублей. Так как денег с собой у жертвы не оказалось, он заставил её позвонить родителям и сообщил, что она якобы распространяла наркотики, а избежать уголовного дела можно при помощи денег. Отец перевёл требуемую сумму, насильник снял наличные в банкомате и только тогда отпустил несовершеннолетнюю.

По факту инцидента возбуждено два уголовных дела.

Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)