Житель Подольска украл пистолет, чтобы раздобыть выпивку

Житель Подольска украл пистолет, чтобы раздобыть выпивку
2 дек 2022 2157

Житель Подольска украл пистолет знакомого и хотел продать его, но попал под суд и отделался условным сроком. Об этом пишут местные издания со ссылкой на сотрудников прокуратуры.

Мужчина пришёл в гости к приятелю и похитил из шкафа пистолет стоимостью 18 тыс. рублей. Он решил сдать дорогое оружие в ломбард и купить алкоголь, но попался правоохранителям раньше.

Мужчину осудили за кражу по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, свою вину он признал полностью .

Суд вынес обвиняемому приговор с наказанием в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)