Житель Подольска украл пистолет, чтобы раздобыть выпивку

Житель Подольска украл пистолет, чтобы раздобыть выпивку
2 дек 2022 2646

Житель Подольска украл пистолет знакомого и хотел продать его, но попал под суд и отделался условным сроком. Об этом пишут местные издания со ссылкой на сотрудников прокуратуры.

Мужчина пришёл в гости к приятелю и похитил из шкафа пистолет стоимостью 18 тыс. рублей. Он решил сдать дорогое оружие в ломбард и купить алкоголь, но попался правоохранителям раньше.

Мужчину осудили за кражу по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, свою вину он признал полностью .

Суд вынес обвиняемому приговор с наказанием в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать

«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...

Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс

Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)