Виновник смертельной аварии в Чехове ответит по уголовной статье

Виновник смертельной аварии в Чехове ответит по уголовной статье
13 янв 2023 3763

Уголовное дело возбудили в отношении водителя иномарки, которая вылетела на тротуар и задавила насмерть мужчину в городском округе Чехов накануне. Об этом сообщили в подмосковном главке МВД России.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»)», – рассказала начальник пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.

По данным полиции, вечером 12 января 2023 года на 74 км Старого Симферопольского шоссе водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Kia, проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai, после чего Kia отбросило на пешеходов на тротуаре.

28-летний мужчина погиб на месте, ещё один прохожий, а также водитель одной машины и пассажир другой получили травмы. О происшедшем первым написал «Чехов Вид».

Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)