Взломавшего магазин грабителя задержали в подмосковном Чехове

Взломавшего магазин грабителя задержали в подмосковном Чехове
28 мар 2023 2320

Сотрудники вневедомственной охраны подмосковного управления Росгвардии задержали гражданина, который проник в помещение охраняемого магазина в городском округе Чехов.


Силовики патрулировали территорию и в определённый момент услышали звуки разбитого стекла и работающей сигнализации. Оперативно прибыв на место происшествия, росгвардейцы обнаружили на месте следы незаконного проникновения. Неизвестный мужчина пробрался внутрь магазина, выломав пластиковую дверь.

Как можно видеть на кадрах с камер наружного наблюдения, взломщик успел набить сумку фруктами и прихватить что-то на кассе.

Правоохранители осмотрели прилегающую территорию, обнаружили и задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 48-летний житель городского округа Пушкино.

Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)