Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать

Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать
29 мар 2023 6031

Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемых в убийстве 39-летней женщины, тело которой нашли на мусорной площадке в Балашихе.


На оперативной съёмке можно видеть не менее восьми молодых людей и девушек, чьи лица скрыты. Парень в красной куртке спокойно рассказывает, как получил деньги за убийство, и как он и его подельники «хотели отнести, выкинуть» труп в этот же день.

Напомним, трагедия разыгралась на днях после того, как 39-летняя женщина-риэлтор велела 16-летнему другу своей 14-летней дочери покинуть её жильё, в котором он гостил две недели. Несчастную избили до смерти и отнесли на ближайшую контейнерную площадку. После убийства в доме нашли почти 3,5 миллиона рублей наличными. Об этом писал «Чехов Вид».

Чехов и его окрестности вновь погружаются во тьму. Регулярные перебои с электроснабжением стали для ...

Не только "Барсик": самые креативные имена кошек и собак из Подмосковья

Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...

Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города

В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...

Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»

Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...

Парадокс парковки в Чехове

Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)