Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать

Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать
29 мар 2023 6019

Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемых в убийстве 39-летней женщины, тело которой нашли на мусорной площадке в Балашихе.


На оперативной съёмке можно видеть не менее восьми молодых людей и девушек, чьи лица скрыты. Парень в красной куртке спокойно рассказывает, как получил деньги за убийство, и как он и его подельники «хотели отнести, выкинуть» труп в этот же день.

Напомним, трагедия разыгралась на днях после того, как 39-летняя женщина-риэлтор велела 16-летнему другу своей 14-летней дочери покинуть её жильё, в котором он гостил две недели. Несчастную избили до смерти и отнесли на ближайшую контейнерную площадку. После убийства в доме нашли почти 3,5 миллиона рублей наличными. Об этом писал «Чехов Вид».

Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах

Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...

Чехов и окрестности погружаются во тьму

Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...

Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке

Артем Миссюра  - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...

Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь

Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)