Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать

Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать
29 мар 2023 6866

Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемых в убийстве 39-летней женщины, тело которой нашли на мусорной площадке в Балашихе.


На оперативной съёмке можно видеть не менее восьми молодых людей и девушек, чьи лица скрыты. Парень в красной куртке спокойно рассказывает, как получил деньги за убийство, и как он и его подельники «хотели отнести, выкинуть» труп в этот же день.

Напомним, трагедия разыгралась на днях после того, как 39-летняя женщина-риэлтор велела 16-летнему другу своей 14-летней дочери покинуть её жильё, в котором он гостил две недели. Несчастную избили до смерти и отнесли на ближайшую контейнерную площадку. После убийства в доме нашли почти 3,5 миллиона рублей наличными. Об этом писал «Чехов Вид».

Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)