Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать

Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать
29 мар 2023 6022

Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемых в убийстве 39-летней женщины, тело которой нашли на мусорной площадке в Балашихе.


На оперативной съёмке можно видеть не менее восьми молодых людей и девушек, чьи лица скрыты. Парень в красной куртке спокойно рассказывает, как получил деньги за убийство, и как он и его подельники «хотели отнести, выкинуть» труп в этот же день.

Напомним, трагедия разыгралась на днях после того, как 39-летняя женщина-риэлтор велела 16-летнему другу своей 14-летней дочери покинуть её жильё, в котором он гостил две недели. Несчастную избили до смерти и отнесли на ближайшую контейнерную площадку. После убийства в доме нашли почти 3,5 миллиона рублей наличными. Об этом писал «Чехов Вид».

Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...

За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы

Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...

В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права

В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...

ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина

В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...

Яблони в ноябре: подготовка к удачной зимовке

Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)