Бородач открыл огонь из автомата в одном из спальных районов Подмосковья

Бородач открыл огонь из автомата в одном из спальных районов Подмосковья
25 май 2023 3704

В Мытищах мужчина с чёрной бородой и автоматом накинулся с угрозами на своего оппонента, а после начал стрелять, всё произошло во дворе с жилыми многоэтажками. Инцидент сняли на камеру очевидцы.


Как пояснила одна из местных жительниц, её отец услышал разборки двух мужчин на улице.

– Первым услышал происходящее мой папа, – приводит слова девушки портал MSK1. RU. – Сначала закричал человек: «Ну давай, выстрели в меня, выстрели!» Эти разборки продолжались где-то полчаса. Затем начались реальные выстрелы. Мой отец охотник и в армии служил, он разбирается в оружии и сразу сказал, что это огнестрельное. И он же позвонил в полицию, но там сказали, что уже едут на место по вызову – кто-то из соседей уже позвонил.

Сама пальба на съёмку не попала, однако на кадрах можно видеть, как полицейские изымают оружие у одного из дебоширов, а второго кладут на лопатки.

Официальные лица происшедшее не комментировали.

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

«Чеховские медведи» уступили белорусам в домашнем матче

В Чехове состоялся первый домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи» в рамках SEHA - Gazpr...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)