Пенсионер из подмосковного Чехова зарезал сына

Пенсионер из подмосковного Чехова зарезал сына
6 дек 2023 5549

В городском округе Чехов задержали пенсионера, которого подозревают в убийстве 57-летнего сына. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Трагедия произошла накануне, 5 декабря. По данным следствия, родственники устроили застолье в одном из частных домов деревни Глуховка. По какой-то причине между ними возникла распря, старший мужчина схватился за нож:

«5 декабря 2023 года вечером в ходе распития спиртного в частном доме, расположенном в деревне Глуховка г.о. Чехов между подозреваемым и его сыном произошла ссора из-за личной неприязни. В ходе конфликта пенсионер схватил нож и нанес потерпевшему удары в область головы и туловища. От полученных ранений мужчина скончался на месте», – говорится в релизе СК.

Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, назначили комплекс судебных экспертиз, среди которых судебно-медицинская, амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая.

В ближайшее время задержанному предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

В Подмосковье запускают новый пригородный маршрут

В Подмосковье запускают новый пригородный маршрут

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)