Пенсионер ограбил секс-шоп в Подмосковье

Пенсионер ограбил секс-шоп в Подмосковье
14 дек 2023 3783

В Пушкино возрастной покупатель наведался в магазин интимных товаров с преступной целью. Он незаметно вынес из заведения чёрную кожаную плеть, не расплатившись. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошёл ещё в начале ноября, но огласку получил лишь на днях, когда в полицию поступило заявление о краже. Сам момент похищения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

По данным СМИ, правоохранители задержали пенсионера. Уточняется, что ранее он судимостей не имел, и признался в совершении кражи.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ущерб составил 2599 рублей.

В муниципальном округе Чехов Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного п...

Жительницу Чеховского округа осудили за пьяную поножовщину

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)