Пьяный мужчина убил сотрудника скорой на юге Московской области

Пьяный мужчина убил сотрудника скорой на юге Московской области
3 фев 2024 2700

Минувшей ночью в Домодедово убили водителя скорой помощи на вызове, по подозрению в преступлении задержан местный житель 56 лет. Заведено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка Следственного комитета.


Уточняется, что подозреваемый был нетрезв и застрелил сотрудника медслужбы в результате конфликта:

«По данным следствия, ночью 2 февраля 2024 года в мкр. Востряково города Домодедово между подозреваемым, который находился в состоянии опьянения и водителем скорой медицинской помощи возник конфликт из-за личной неприязни. В ходе ссоры мужчина выстрелил из сигнального пистолета в потерпевшего. От полученных повреждений он скончался на месте», – говорится в релизе СК.

Известно, что погибшему было 33 года.

Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали предполагаемого злоумышленника. Его доставили в следственный отдел. Заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Следователи и криминалисты осматривают место преступления, допрашивают свидетелей.

В ноябре погода в Подмосковье как правило неустойчивая.  По ночам могут быть и заморозки, ...

Мобильных операторов обязали блокировать абонентов по требованию ФСБ

Инициативу Минцифры, которая обязывает операторов связи по требованию ФСБ приостанавливать оказание ...

Рэпер Guf в Чехове: обед и фотосессия перед большим концертом

Перед концертом, который состоялся в Питере 9 ноября, рэпер Guf был замечен в Чехове. Что делал певе...

В Подмосковье дружелюбный пес стал жертвой жестокого преступления

Бордер-колли Симу, которую несколько дней искали в Остафьево найдена мертвой, и, по информации РЕН Т...

Что нам готовит новогоднее представление на киностудии «Мосфильм»?

Приготовьтесь к незабываемому приключению, ведь легендарная киностудия "Мосфильм" вновь ра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)