Арестован обвиняемый в массовом отравлении в подмосковном пансионате

Арестован обвиняемый в массовом отравлении в подмосковном пансионате
25 дек 2025 39

В Видном руководитель частного дома престарелых предстанет перед судом по делу о массовом отравлении. Следствие установило, что именно генеральный директор несет ответственность за произошедшее.


По данным СК региона, после употребления пищи почувствовали недомогание более сорока пожилых людей. К сожалению, 6 из них скончались. Всего в пансионате находилось 73 человека, стоимость их проживания составляла от 1300 до 1500 рублей в сутки.

По решению суда, деятельность пансионата временно приостановлена. Генеральный директор учреждения арестована и будет находиться под стражей до 19 февраля 2026 года.

Изменение стоимости голубого топлива связано с повышением налога на добавленную стоимость с 20% ...

Зимний уик-энд в Подмосковье: погодный гид от пятницы до воскресенья

Жителей столичного региона ожидает насыщенный конец недели, наполненный и осадками, и приятным похол...

Детская стоматология в клинике CMD г. Чехова доступна каждому

Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)