Завершено расследование уголовного дела в отношении Игоря Дятко. Бывший руководитель жилищно-комунального предприятия по результатам предварительного следствия обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении служебным положением.
По версии следствия, в 2009 году Дятко подписал акт приёмки выполненных работ у организации, которая к этим работам никакого отношения не имела. Тем не менее, ей были перечислены более 914 тысяч рублей.
Бывшего директора обвиняют также в том, что он незаконно заключил заведомо невыгодный договор займа, причинив МП «ЖКХ» Чеховского района прямой материальный ущерб на сумму свыше 17 миллионов рублей.
Дело передано в суд, за злоупотребление должностными полномочиями Игорю Дятко грозит четыре года лишения свободы, и ещё шесть – за мошенничество.
Экс-директора МП «ЖКХ» Чеховского района обвиняют сразу по двум статьям
Жители д. Бершово, что под Чеховом, заявляют, что два месяца живут без отопления.
В Подмосковье можно приобрести раритетную мотоколяску
Серпуховские телеграм-каналы сообщают, что на популярных платформах появилась в продаже мотоколяска ...Все дни наступившей недели в Подмосковье продержится абсолютно одинаковая температура
После похолодания в прошедшие выходные столбики термометров в Московской области поползли вверх.Пособие по беременности и родам в 2026 году вырастет
В следующем году будущие мамы смогут рассчитывать на существенную финансовую поддержку. Как сообщает...Подмосковный адвокат организовал в зале суда наркотрафик
В подмосковной Ивантеевке задержан адвокат. Ему предъявлено обвинение в передаче наркотиков своему д...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
