Завершено расследование уголовного дела в отношении Игоря Дятко. Бывший руководитель жилищно-комунального предприятия по результатам предварительного следствия обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении служебным положением.
По версии следствия, в 2009 году Дятко подписал акт приёмки выполненных работ у организации, которая к этим работам никакого отношения не имела. Тем не менее, ей были перечислены более 914 тысяч рублей.
Бывшего директора обвиняют также в том, что он незаконно заключил заведомо невыгодный договор займа, причинив МП «ЖКХ» Чеховского района прямой материальный ущерб на сумму свыше 17 миллионов рублей.
Дело передано в суд, за злоупотребление должностными полномочиями Игорю Дятко грозит четыре года лишения свободы, и ещё шесть – за мошенничество.
Экс-директора МП «ЖКХ» Чеховского района обвиняют сразу по двум статьям
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
