Во время обыска полицейские обнаружили 3,9 кг марихуаны, автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, а также более сотни патронов к ним по месту жительства 44-летнего гражданина и его 15-летнего сына, подозреваемых в совершении хулиганских действий в вагоне столичного метро.
Напомним, задержание 44-летнего мужчины и его 15-летнего сына, которые подозреваются в том, что 17 ноября расстреляли из травматического пистолета в поезде столичного метро жителя Дагестана, провели в Чеховском районе сотрудники полиции вчера утром, 21 января.
При обыске в их квартире вместе с оружием, патронами и марихуаной обнаружено приспособление для расфасовки наркотических средств.
Ведётся следствие. Каковы бы ни были его результаты, уже сейчас очевидно, что изъятые вещественные доказательства способны гораздо серьёзнее повлиять на дальнейшую судьбу задержанных, чем инцидент в метро.
Эти породы кошек прекрасно переносят холода
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировкиДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеБожьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартирПоход в МФЦ станет платным?
Поход в МФЦ станет платным?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
