Во время обыска полицейские обнаружили 3,9 кг марихуаны, автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, а также более сотни патронов к ним по месту жительства 44-летнего гражданина и его 15-летнего сына, подозреваемых в совершении хулиганских действий в вагоне столичного метро.
Напомним, задержание 44-летнего мужчины и его 15-летнего сына, которые подозреваются в том, что 17 ноября расстреляли из травматического пистолета в поезде столичного метро жителя Дагестана, провели в Чеховском районе сотрудники полиции вчера утром, 21 января.
При обыске в их квартире вместе с оружием, патронами и марихуаной обнаружено приспособление для расфасовки наркотических средств.
Ведётся следствие. Каковы бы ни были его результаты, уже сейчас очевидно, что изъятые вещественные доказательства способны гораздо серьёзнее повлиять на дальнейшую судьбу задержанных, чем инцидент в метро.
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?
Ребенок попал под колеса автомобиля в Подмосковье
Ребенок попал под колеса автомобиля в ПодмосковьеВскрылись новые детали пожара в подмосковном хостеле (видео)
Вскрылись новые детали пожара в подмосковном хостелеЗима не ослабляет хватку в столичном регионе
Зима не ослабляет хватку в столичном регионеКипяток затапливает микрорайон в Чехове
Кипяток затапливает микрорайон в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
