Во время обыска полицейские обнаружили 3,9 кг марихуаны, автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, а также более сотни патронов к ним по месту жительства 44-летнего гражданина и его 15-летнего сына, подозреваемых в совершении хулиганских действий в вагоне столичного метро.
Напомним, задержание 44-летнего мужчины и его 15-летнего сына, которые подозреваются в том, что 17 ноября расстреляли из травматического пистолета в поезде столичного метро жителя Дагестана, провели в Чеховском районе сотрудники полиции вчера утром, 21 января.
При обыске в их квартире вместе с оружием, патронами и марихуаной обнаружено приспособление для расфасовки наркотических средств.
Ведётся следствие. Каковы бы ни были его результаты, уже сейчас очевидно, что изъятые вещественные доказательства способны гораздо серьёзнее повлиять на дальнейшую судьбу задержанных, чем инцидент в метро.
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисмана
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисманаСпасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под ЧеховомТуристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищ
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищВ Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластики
В Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
