Стали известны некоторые обстоятельства жестокого убийства, совершённого в военном городке 18 января.
Напомним, безжизненное тело 47-летней женщины-маляра Галины П. было найдено в строящейся многоэтажке в минувшую субботу. Несчастная была зверски избита, её лицо и тело покрывали синяки и ссадины, следы крови остались на полу и недавно поклеенных в комнате обоях. По подозрению в убийстве был задержан гражданский муж покойной, Анатолий А., который и не отрицает своей вины. Как рассказал следствию Анатолий А., он приехал вместе с Галиной в Чехов-2 на заработки из Белгородской области. Они вместе красили и штукатурили помещения в строящемся высотном доме. Нередко вдвоём и выпивали. По словам задержанного, вечером 16 января он застал свою сожительницу развлекавшейся с другим мужчиной и избил. Затем они помирились и примирение «обмыли». Однако через сутки Галина, протрезвев, пожаловалась на плохое самочувствие. В субботу она начала терять сознание, и А. вызвал «скорую». Спасти женщину медики уже не успели.
Следствие продолжается.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
