Отец и сын Паршины, которых подозревают в ранении из травматического пистолета жителя Дагестана в московском метро, сделали оружейный склад из частного дома на северо-востоке Чеховского района.
По иронии судьбы, большую упаковку марихуаны, два пистолета, автомат Калашникова и патроны к ним 44-летний москвич Дмитрий Паршин хранил в доме, в котором прежние постояльцы… держали под стражей похищенного бизнесмена!
Два года назад группа бандитов выкрала из ближнего Подмосковья и привезла в специально арендованный в Мещерском частный дом 54-летнего предпринимателя Юрия С. Несколько месяцев бизнесмена держали под арестом, вынуждая переписать бизнес и имущество на подставных лиц. Уже весной 2012-го ему удалось вырваться из плена, ранив двух преступников из их же оружия.
Тем временем задержанный Дмитрий Паршин отвергает слухи о его националистических взглядах, которые распространили в Сети некоторые СМИ.
В частности, он заявляет, что был женат на грузинке, а часть изъятого у него оружия купил у уроженцев Кавказа. По словам Паршина, ему и его 15-летнему сыну грозила в метро опасность, и будь на месте раненого им Хашима Латипова русский, он тоже стрелял бы не раздумывая.
Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления
Как приготовить вкусный шашлык на майские праздники
Как приготовить вкусный шашлык на майские праздникиЦены на домашний интернет под угрозой
Цены на домашний интернет под угрозойДля капремонта котельной в Чехове ищут подрядчика
Для капремонта котельной в Чехове ищут подрядчикаАпрель грозит Подмосковью возвращением снега и мороза
Апрель грозит Подмосковью возвращением снега и морозаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
