Отец и сын Паршины, которых подозревают в ранении из травматического пистолета жителя Дагестана в московском метро, сделали оружейный склад из частного дома на северо-востоке Чеховского района.
По иронии судьбы, большую упаковку марихуаны, два пистолета, автомат Калашникова и патроны к ним 44-летний москвич Дмитрий Паршин хранил в доме, в котором прежние постояльцы… держали под стражей похищенного бизнесмена!
Два года назад группа бандитов выкрала из ближнего Подмосковья и привезла в специально арендованный в Мещерском частный дом 54-летнего предпринимателя Юрия С. Несколько месяцев бизнесмена держали под арестом, вынуждая переписать бизнес и имущество на подставных лиц. Уже весной 2012-го ему удалось вырваться из плена, ранив двух преступников из их же оружия.
Тем временем задержанный Дмитрий Паршин отвергает слухи о его националистических взглядах, которые распространили в Сети некоторые СМИ.
В частности, он заявляет, что был женат на грузинке, а часть изъятого у него оружия купил у уроженцев Кавказа. По словам Паршина, ему и его 15-летнему сыну грозила в метро опасность, и будь на месте раненого им Хашима Латипова русский, он тоже стрелял бы не раздумывая.
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену
Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном пленуПодростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву
Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забавуКрасотка Шабо: пикируем рассаду правильно
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
