До шести лет лишения свободы грозит 26-летнему Дмитрию Ионевичу, обокравшему несколько дач под Чеховом.
Пользуясь отсутствием владельцев, молдаванин проникал в дачные дома в деревнях и садовых товариществах, откуда тащил всё, что казалось ему ценным. Минувшим летом Ионевич как минимум четыре раза наведывался на дачи в южной части Чеховского района – в Сенино, Сафоново и окрестности. Причинённый им ущерб оценивается примерно в 40 тысяч рублей. Свою вину в совершении четырёх краж Дмитрий Ионевич – к слову, безработный отец двух детей – признал полностью. Чеховский городской суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. В ближайшее время будет оглашён приговор.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
