До шести лет лишения свободы грозит 26-летнему Дмитрию Ионевичу, обокравшему несколько дач под Чеховом.
Пользуясь отсутствием владельцев, молдаванин проникал в дачные дома в деревнях и садовых товариществах, откуда тащил всё, что казалось ему ценным. Минувшим летом Ионевич как минимум четыре раза наведывался на дачи в южной части Чеховского района – в Сенино, Сафоново и окрестности. Причинённый им ущерб оценивается примерно в 40 тысяч рублей. Свою вину в совершении четырёх краж Дмитрий Ионевич – к слову, безработный отец двух детей – признал полностью. Чеховский городской суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. В ближайшее время будет оглашён приговор.
Снегопад ударил по ценам на такси
Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПроверка мяса на подмосковных ярмарках выявила нарушения
Проверка мяса на подмосковных ярмарках в январе выявила нарушенияЯнварские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никуда
Январские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
