Трое молодых людей задержаны сотрудниками полиции вскоре после того, как они вынесли с территории одного из СНТ целый мешок электроинструментов.
Заявление о пропаже дачного имущества на общую сумму в 30 тысяч рублей поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 26 февраля. А уже сегодня похищенное имущество было изъято у трёх местных жителей. Подозреваемые в краже из дачного дома молодые люди – им от 21 до 25 лет – задержаны.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, «домушникам» грозит до 5 лет лишения свободы. Ведётся следствие.
Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи ПодмосковьяiPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
