Трое молодых людей задержаны сотрудниками полиции вскоре после того, как они вынесли с территории одного из СНТ целый мешок электроинструментов.
Заявление о пропаже дачного имущества на общую сумму в 30 тысяч рублей поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 26 февраля. А уже сегодня похищенное имущество было изъято у трёх местных жителей. Подозреваемые в краже из дачного дома молодые люди – им от 21 до 25 лет – задержаны.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, «домушникам» грозит до 5 лет лишения свободы. Ведётся следствие.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеВ Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
