В январе и феврале сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели 6 оперативно-профилактических мероприятий, направленных против нелегальной миграции.
Особенно много нарушений было выявлено 23 января – в день проведения совместной с УФМС операции «Нелегальный мигрант».
Всего же за два первых месяца 2014 года полицейские выявили 10 правонарушений, связанных с организацией нелегальной миграции, 24 случая подделки документов и их сбыта, 25 иностранцев-нелегалов покинули Чехов, а затем и Россию. Кроме того, полицейскими составлено 26 административных протоколов за нарушение иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации. Виновные оштрафованы на общую сумму 115 тысяч рублей.
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)Московскую область сковали Афанасьевские морозы
Московскую область сковали Афанасьевские морозыЗа неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы
За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафыИндексация пособий по безработице
Индексация пособий по безработицеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
