В январе и феврале сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели 6 оперативно-профилактических мероприятий, направленных против нелегальной миграции.
Особенно много нарушений было выявлено 23 января – в день проведения совместной с УФМС операции «Нелегальный мигрант».
Всего же за два первых месяца 2014 года полицейские выявили 10 правонарушений, связанных с организацией нелегальной миграции, 24 случая подделки документов и их сбыта, 25 иностранцев-нелегалов покинули Чехов, а затем и Россию. Кроме того, полицейскими составлено 26 административных протоколов за нарушение иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации. Виновные оштрафованы на общую сумму 115 тысяч рублей.
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыУдобный формат работы становится непривлекательным
Удобный формат работы становится непривлекательнымПодмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей
Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змейНазваны самые уважаемые профессии в России
Названы самые уважаемые профессии в РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
