В январе и феврале сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели 6 оперативно-профилактических мероприятий, направленных против нелегальной миграции.
Особенно много нарушений было выявлено 23 января – в день проведения совместной с УФМС операции «Нелегальный мигрант».
Всего же за два первых месяца 2014 года полицейские выявили 10 правонарушений, связанных с организацией нелегальной миграции, 24 случая подделки документов и их сбыта, 25 иностранцев-нелегалов покинули Чехов, а затем и Россию. Кроме того, полицейскими составлено 26 административных протоколов за нарушение иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации. Виновные оштрафованы на общую сумму 115 тысяч рублей.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
