Нарокопритон на улице Весенней в Чехове выявили и прикрыли в начале марта сотрудники Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Пристанище для желающих «уколоться и забыться» организовали в одной из чеховских квартир 30-летняя местная жительница и её гражданский муж.
Оба – наркоманы. В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть уголовное дело об организации притона.
Сотрудники Госнаркоконтроля, работающие в Чеховском районе, в январе и феврале познакомились с владельцами уже пяти подобных «нехороших квартир».
На сегодняшний день на официальном учёте состоит более 130 наркозависимых жителей Чеховского района. Специалисты уверены, что это лишь верхушка айсберга.
От этого имени стали отворачиваться родители в Москве
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУИзощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
