Нарокопритон на улице Весенней в Чехове выявили и прикрыли в начале марта сотрудники Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Пристанище для желающих «уколоться и забыться» организовали в одной из чеховских квартир 30-летняя местная жительница и её гражданский муж.
Оба – наркоманы. В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть уголовное дело об организации притона.
Сотрудники Госнаркоконтроля, работающие в Чеховском районе, в январе и феврале познакомились с владельцами уже пяти подобных «нехороших квартир».
На сегодняшний день на официальном учёте состоит более 130 наркозависимых жителей Чеховского района. Специалисты уверены, что это лишь верхушка айсберга.
Подмосковье тестирует компьютерный формат экзамена по информатике
Прыжки с парашютом в Московской области под угрозой
Прыжки с парашютом в Московской области под угрозойУлицы этих подмосковных округов будет пылесосить чудо-техника
Улицы этих подмосковных округов будет пылесосить чудо-техникаАпрельские снегопады обрушатся на Подмосковье совсем скоро
Апрельские снегопады обрушатся на Подмосковье совсем скороКак помочь ежам весной: советы биолога для дачников
Как помочь ежам весной: советы биолога для дачниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
