Нарокопритон на улице Весенней в Чехове выявили и прикрыли в начале марта сотрудники Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Пристанище для желающих «уколоться и забыться» организовали в одной из чеховских квартир 30-летняя местная жительница и её гражданский муж.
Оба – наркоманы. В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть уголовное дело об организации притона.
Сотрудники Госнаркоконтроля, работающие в Чеховском районе, в январе и феврале познакомились с владельцами уже пяти подобных «нехороших квартир».
На сегодняшний день на официальном учёте состоит более 130 наркозависимых жителей Чеховского района. Специалисты уверены, что это лишь верхушка айсберга.
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в ПодмосковьеПневматический террор: в Подмосковье юноша обстрелял прохожих
Пневматический террор: в Подмосковье юноша обстрелял прохожихПочему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...Подвал, холод, голод: против опекуна особенных детей возбудили уголовное дело
Подвал, холод, голод: против опекуна особенных детей возбудили уголовное делоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
