Нарокопритон на улице Весенней в Чехове выявили и прикрыли в начале марта сотрудники Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Пристанище для желающих «уколоться и забыться» организовали в одной из чеховских квартир 30-летняя местная жительница и её гражданский муж.
Оба – наркоманы. В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть уголовное дело об организации притона.
Сотрудники Госнаркоконтроля, работающие в Чеховском районе, в январе и феврале познакомились с владельцами уже пяти подобных «нехороших квартир».
На сегодняшний день на официальном учёте состоит более 130 наркозависимых жителей Чеховского района. Специалисты уверены, что это лишь верхушка айсберга.
Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье
В Чехове начали работать летние точки притяжения
В Чехове начали работать летние точки притяженияДК в Чехове станет центром добрых дел
ДК в Чехове станет центром добрых делСиноптики рассказали о погодных изменениях на выходные
Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходныеКомфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
