Нарокопритон на улице Весенней в Чехове выявили и прикрыли в начале марта сотрудники Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Пристанище для желающих «уколоться и забыться» организовали в одной из чеховских квартир 30-летняя местная жительница и её гражданский муж.
Оба – наркоманы. В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть уголовное дело об организации притона.
Сотрудники Госнаркоконтроля, работающие в Чеховском районе, в январе и феврале познакомились с владельцами уже пяти подобных «нехороших квартир».
На сегодняшний день на официальном учёте состоит более 130 наркозависимых жителей Чеховского района. Специалисты уверены, что это лишь верхушка айсберга.
Председатель комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова сообщила, что с 1 марта 2026 года вступает ...
Операция "Куртка наизнанку": силовики вычислили и задержали чеховского грабителя
В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...Что поможет решить многолетнюю «клоповую» проблему в больнице Чехова
Несмотря на постоянные попытки избавиться от клопов, проблема с насекомыми в Чеховской больнице оста...Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки
По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...В России грядет очередная пенсионная реформа
Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
