Нарокопритон на улице Весенней в Чехове выявили и прикрыли в начале марта сотрудники Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Пристанище для желающих «уколоться и забыться» организовали в одной из чеховских квартир 30-летняя местная жительница и её гражданский муж.
Оба – наркоманы. В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть уголовное дело об организации притона.
Сотрудники Госнаркоконтроля, работающие в Чеховском районе, в январе и феврале познакомились с владельцами уже пяти подобных «нехороших квартир».
На сегодняшний день на официальном учёте состоит более 130 наркозависимых жителей Чеховского района. Специалисты уверены, что это лишь верхушка айсберга.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеМогильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
