Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
