Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
