Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детей
Названа причина, по которой подростки стали массово седеть
Названа причина, по которой подростки стали массово седетьСпасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассеКак заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматным
Как заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматнымПодмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в Китае
Подмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в КитаеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
