Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
В этих округах Подмосковья уже пошли летние грибы
Визит губернатора Московской области запланирован в Чехов
Визит губернатора Московской области запланирован в ЧеховЛетние каникулы у школьников начнутся раньше обычного
Летние каникулы у школьников начнутся раньше обычногоЗа чистотой в лесопарке Чехова смотрят неравнодушные местные жители
За чистотой в лесопарке Чехова смотрят неравнодушные местные жителиЭрмитаж стал ареной скандального перфоманса с ножом
Эрмитаж стал ареной скандального перфоманса с ножомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
