Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваТроица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в Подмосковье
Троица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
