Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
Серые цапли вернулись в Подмосковье
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апрелеУчастникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение
Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинениеТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок
Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда
Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
