Уголовное дело Андрея Хирова, который обвиняется в умышленном поджоге, повлекшем по неосторожности смерть человека, рассматривается в Чеховском городском суде.
Как следует из материалов уголовного дела, Хиров умышленно поджёг частный дом, принадлежавший гражданину Д., с которым обвиняемый хотел свести личные счёты. Злоумышленник не знал, что строении находилась женщина, погибшая в итоге от отравления угарным газом.
В ближайшее время поджигателю, ставшему убийцей, предстоит ответить перед законом – ему предъявят обвинение по ч. 2 ст.167 УК Российской Федерации.
Нападение с ножом на ребенка в Подмосковье
Как подкормить рассаду на подоконнике
Как подкормить рассаду на подоконникеНововведение в школьной программе ждёт девятиклассников
Нововведение в школьной программе ждёт девятиклассниковОсобый порядок начислений за холодную воду вводится в Подмосковье
Особый порядок начислений за холодную воду вводится в ПодмосковьеВ эти майские дни в Подмосковье придет лето
В эти майские дни в Подмосковье придет летоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
