Украинец с академической фамилией терроризировал жителя Чеховского района, грозя ему смертью и требуя денег.
Гражданин Украины Лысенко использовал приёмы беспредельщиков начала девяностых. Он вломился в дом к жителю Чеховского района С. , заявил, что послан его убить и потребовал за сохранение жизни хозяина дома выкуп в 40 000 долларов. Испуганного С. налётчик обыскал, и, не обнаружив ничего ценного, забрал золотую цепочку и все деньги, которые нашёл в комнате.
Второго визита Лысенко пострадавший ждать не стал, обратившись в полицию. «Киллера» задержали, он обвиняется в совершении вымогательства, совершённого в целях получения имущества в особо крупном размере (ст. 163 ч.3 п. «б» УК РФ).
Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...
В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба
По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....
Беспредел на подмосковном перекрёстке имел логическое продолжение
Шальной разворот и беспредел на одном из самых оживленных перекрестков в Одинцово имел для исполните...Подмосковье могут атаковать голодные медведи
Из-за аномально теплого ноября в России появились две новые беды: угроза будущему урожаю и медведи-ш...«Стоп! Снято!»: в России снимают с проката фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
Председатель комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова сообщила, что с 1 марта 2026 года вступает ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
