Украинец с академической фамилией терроризировал жителя Чеховского района, грозя ему смертью и требуя денег.
Гражданин Украины Лысенко использовал приёмы беспредельщиков начала девяностых. Он вломился в дом к жителю Чеховского района С. , заявил, что послан его убить и потребовал за сохранение жизни хозяина дома выкуп в 40 000 долларов. Испуганного С. налётчик обыскал, и, не обнаружив ничего ценного, забрал золотую цепочку и все деньги, которые нашёл в комнате.
Второго визита Лысенко пострадавший ждать не стал, обратившись в полицию. «Киллера» задержали, он обвиняется в совершении вымогательства, совершённого в целях получения имущества в особо крупном размере (ст. 163 ч.3 п. «б» УК РФ).
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
