Украинец с академической фамилией терроризировал жителя Чеховского района, грозя ему смертью и требуя денег.
Гражданин Украины Лысенко использовал приёмы беспредельщиков начала девяностых. Он вломился в дом к жителю Чеховского района С. , заявил, что послан его убить и потребовал за сохранение жизни хозяина дома выкуп в 40 000 долларов. Испуганного С. налётчик обыскал, и, не обнаружив ничего ценного, забрал золотую цепочку и все деньги, которые нашёл в комнате.
Второго визита Лысенко пострадавший ждать не стал, обратившись в полицию. «Киллера» задержали, он обвиняется в совершении вымогательства, совершённого в целях получения имущества в особо крупном размере (ст. 163 ч.3 п. «б» УК РФ).
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыПодмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей
Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змейНазваны самые уважаемые профессии в России
Названы самые уважаемые профессии в РоссииМоскву и соседние регионы ждет аномальная жара
Москву и соседние регионы ждет аномальная жараПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
