Арестован житель Саратова, заколовший собутыльника ножницами в декабре прошлого года.
Около четырёх месяцев ушло у сотрудников полиции на розыск человека, который в ближайшем будущем предстанет перед Чеховским городским судом по обвинению в убийстве.
По версии следствия, в начале декабря 40-летний уроженец Саратова, приехавший в Подмосковье на заработки, распивал спиртное с местным жителем. Разгорячённые алкоголем собутыльники поссорились, дошло до рукопашной, которая завершилась не в пользу чеховца. Он получил два удара в грудь ножницами и скончался на месте происшествия от потери крови. Убийца на следующее утро покинул Чехов, предварительно выкинув перепачканные кровью ножницы. Задержать его оперативкам удалось после четырёх месяцев поисков. Подозреваемый сознался в совершении преступления, 9 апреля он был заключён под стражу и скоро предстанет перед судом.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
