Арестован житель Саратова, заколовший собутыльника ножницами в декабре прошлого года.
Около четырёх месяцев ушло у сотрудников полиции на розыск человека, который в ближайшем будущем предстанет перед Чеховским городским судом по обвинению в убийстве.
По версии следствия, в начале декабря 40-летний уроженец Саратова, приехавший в Подмосковье на заработки, распивал спиртное с местным жителем. Разгорячённые алкоголем собутыльники поссорились, дошло до рукопашной, которая завершилась не в пользу чеховца. Он получил два удара в грудь ножницами и скончался на месте происшествия от потери крови. Убийца на следующее утро покинул Чехов, предварительно выкинув перепачканные кровью ножницы. Задержать его оперативкам удалось после четырёх месяцев поисков. Подозреваемый сознался в совершении преступления, 9 апреля он был заключён под стражу и скоро предстанет перед судом.
Москвичи ринулись скупать товары для рыбалки
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщину
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщинуПодмосковье скоро наступит «автомобильная» зима
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зимаМВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспортаПарковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
