Сотрудники 2 отдела 7 службы УФСКН РФ по Московской области обнаружили и изъяли не так давно наркотики у трёх мужчин и женщины.
При личном досмотре у всех четверых граждан были обнаружены свёртки с веществами, которые экспертиза идентифицировала как наркотики. Уголовные дела, возбужденные по факту изъятия «дури», уже поступили в суд. Задержанным грозит серьёзное наказание по ст. 228 ч.1 УК РФ – за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта. Это может быть штраф до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы, обязательные или исправительные работы, либо лишение свободы на срок до трёх лет.
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаЭкологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в Чехов
Экологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в ЧеховРедкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)
Редкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)В Подмосковье проведут ночные регистрации брака
В Подмосковье проведут ночные регистрации бракаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
