Сотрудники 2 отдела 7 службы УФСКН РФ по Московской области обнаружили и изъяли не так давно наркотики у трёх мужчин и женщины.
При личном досмотре у всех четверых граждан были обнаружены свёртки с веществами, которые экспертиза идентифицировала как наркотики. Уголовные дела, возбужденные по факту изъятия «дури», уже поступили в суд. Задержанным грозит серьёзное наказание по ст. 228 ч.1 УК РФ – за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта. Это может быть штраф до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы, обязательные или исправительные работы, либо лишение свободы на срок до трёх лет.
В Чехове полыхает автосервис и мойка
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериСветовое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»
Световое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
