Сотрудники полиции задержали чеховцев Николая Бабурина, Дарью Куртову и их друга Дмитрия Комарова в Нижнем Новгороде сегодня, 17 апреля.
Уже пятеро суток о подростках не было слышно абсолютно ничего. Сотрудники полиции, следственного комитета, родители Дарьи, а так же десятки добровольцев опрашивали друзей и знакомых, распространяли ориентировки, просматривали записи с камер наблюдения. К счастью сегодня удалось задержать всех троих. Пока обстоятельства и цели их побега выясняются. Мы будем следить за развитием событий.
Суточная хроника водных трагедий в Подмосковье
Жителей столичного региона ждут жаркие будни и грозовые выходные
Жителей столичного региона ждут жаркие будни и грозовые выходныеБензиновый кризис ставит водителей перед выбором
Бензиновый кризис ставит водителей перед выборомАстрология плюс удача: житель Подмосковья сорвал куш в лотерее
Астрология плюс удача: житель Подмосковья сорвал куш в лотерееПодмосковный рынок загородной недвижимости перегрет — цены бьют рекорды
Подмосковный рынок загородной недвижимости перегрет — цены бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
