Один из магазинов сувениров на первом этаже ТЦ «Карнавал» обокрали две женщины вчера,
17 апреля.
Вчера днем посетителей "Карнавала" встревожило присутствие полицейских в касках и с автоматами на первом этаже торгового центра. Оказалось, что ещё в полдень магазин сувениров посетили две женщины, после чего продавец обнаружила пропажу денег из кассы. Сотрудники охраны торгового центра помогли задержать одну из воровок и вызвали полицию, но вторая женщина скрылась, прихватив с собой украденную сумму. Камеры наблюдения торгового центра зафиксировали факт кражи и лица обеих женщин, что значительно поможет следствию.
Таксисты в Чехове удостоились особого внимания
Минтранс взялся за водителей-частников
Минтранс взялся за водителей-частниковВ сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
