Один из магазинов сувениров на первом этаже ТЦ «Карнавал» обокрали две женщины вчера,
17 апреля.
Вчера днем посетителей "Карнавала" встревожило присутствие полицейских в касках и с автоматами на первом этаже торгового центра. Оказалось, что ещё в полдень магазин сувениров посетили две женщины, после чего продавец обнаружила пропажу денег из кассы. Сотрудники охраны торгового центра помогли задержать одну из воровок и вызвали полицию, но вторая женщина скрылась, прихватив с собой украденную сумму. Камеры наблюдения торгового центра зафиксировали факт кражи и лица обеих женщин, что значительно поможет следствию.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
