Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области при поддержке полиции Чеховского района и города Королёва задержали 27-летнего москвича и двух молдаван. Все они подозреваются в серии краж из банкоматов, которые были совершены на территории Подмосковья.
Уже установлено, что задержанная троица имеет прямое отношение к краже банкомата из центральной районной больницы Каширы в августе прошлого года, хищении в сентябре 2013 года банкомата в Домодедово и в ноябре прошлого года – терминала с деньгами с проходной одного из предприятий города Королёва.
Последним из дерзких налётов 27-летнего жителя столицы и двух его подельников –
25-летних граждан Молдовы, по версии следствия, стала кража банкомата из торгового центра в Чехове 16 апреля.
При обысках в квартирах задержанных оперативники обнаружили пустые кассеты от банкоматов. В автомобиле, на котором подозреваемые разъезжали по области, найдены кувалда и радиостанции.
По предварительным оценкам, общая сумма ущерба, причиненного бандой за неполный год активной деятельности, превышает 4 миллиона рублей.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихГлава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)
Глава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)В подмосковных лесах зафиксировано редкое явление
В подмосковных лесах зафиксировано редкое явлениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
