Двух юных воров-домушников из села Троицкое задержали сотрудники чеховской полиции вчера утром, 7 мая.
По версии оперативников, с января по 5 мая этого года молодые люди совершили как минимум семь краж в Чеховском районе. Из частных и дачных домов приятели, одному из которых 19 лет, а второму – 17, тащили всё, что казалось им ценным. Предпочтение домушники из Троицкого отдавали технике. Так, среди похищенного – скутер, ноутбук и автомобильный аккумулятор.
Ранним утром 7 мая молодые люди были задержаны сотрудниками уголовного розыска. Ведётся следствие.
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищ
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработных
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработныхСекреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?
Секреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося дома
В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося домаБезобидная игра стоила жизни ребенку в Подмосковье
Безобидная игра стоила жизни ребенку в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
