Двух юных воров-домушников из села Троицкое задержали сотрудники чеховской полиции вчера утром, 7 мая.
По версии оперативников, с января по 5 мая этого года молодые люди совершили как минимум семь краж в Чеховском районе. Из частных и дачных домов приятели, одному из которых 19 лет, а второму – 17, тащили всё, что казалось им ценным. Предпочтение домушники из Троицкого отдавали технике. Так, среди похищенного – скутер, ноутбук и автомобильный аккумулятор.
Ранним утром 7 мая молодые люди были задержаны сотрудниками уголовного розыска. Ведётся следствие.
В Подмосковье снимают карантинный статус
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПод Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой
Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
