Заслуженное наказание получит вскоре гражданин Таджикистана
А. Хушмахмадов, которого задержали за разбой на автодороге «Москва – Крым».
Остановив машину на трассе М2 в Чеховском районе, Хушмахмадов и его подельник напали на водителя. Угрожая ему предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадова разыскивали несколько месяцев. В ближайшее время налётчик-иностранец займёт место на скамье подсудимых. Его обвиняют по ч. 3 ст. 162 УК РФ – «Разбой», и наказание вряд ли будет условным.
Резкий рост нарушений ПДД в Подмосковье
Для российских детей меняют правила въезда в Абхазию
Для российских детей меняют правила въезда в АбхазиюЭти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессий
Эти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессийВ Подмосковье оштрафован ряд управляющих компаний
В Подмосковье оштрафован ряд управляющих компанийВ Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)
В Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
