Заслуженное наказание получит вскоре гражданин Таджикистана
А. Хушмахмадов, которого задержали за разбой на автодороге «Москва – Крым».
Остановив машину на трассе М2 в Чеховском районе, Хушмахмадов и его подельник напали на водителя. Угрожая ему предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадова разыскивали несколько месяцев. В ближайшее время налётчик-иностранец займёт место на скамье подсудимых. Его обвиняют по ч. 3 ст. 162 УК РФ – «Разбой», и наказание вряд ли будет условным.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
