Заслуженное наказание получит вскоре гражданин Таджикистана
А. Хушмахмадов, которого задержали за разбой на автодороге «Москва – Крым».
Остановив машину на трассе М2 в Чеховском районе, Хушмахмадов и его подельник напали на водителя. Угрожая ему предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадова разыскивали несколько месяцев. В ближайшее время налётчик-иностранец займёт место на скамье подсудимых. Его обвиняют по ч. 3 ст. 162 УК РФ – «Разбой», и наказание вряд ли будет условным.
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуНебо над Чеховом стало черным
️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло
Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возрослоМасштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство (видео)
Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производствоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
