Заслуженное наказание получит вскоре гражданин Таджикистана
А. Хушмахмадов, которого задержали за разбой на автодороге «Москва – Крым».
Остановив машину на трассе М2 в Чеховском районе, Хушмахмадов и его подельник напали на водителя. Угрожая ему предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадова разыскивали несколько месяцев. В ближайшее время налётчик-иностранец займёт место на скамье подсудимых. Его обвиняют по ч. 3 ст. 162 УК РФ – «Разбой», и наказание вряд ли будет условным.
У стажеров появятся права и защита
Циклон несёт тепло и ливни
Циклон несёт тепло и ливниЭти породы кошек прекрасно переносят холода
Эти породы кошек прекрасно переносят холодаМиллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировкиДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
