Заслуженное наказание получит вскоре гражданин Таджикистана
А. Хушмахмадов, которого задержали за разбой на автодороге «Москва – Крым».
Остановив машину на трассе М2 в Чеховском районе, Хушмахмадов и его подельник напали на водителя. Угрожая ему предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадова разыскивали несколько месяцев. В ближайшее время налётчик-иностранец займёт место на скамье подсудимых. Его обвиняют по ч. 3 ст. 162 УК РФ – «Разбой», и наказание вряд ли будет условным.
В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП
Минтранс упростил процедуру возврата билетов на пригородные поезда
Минтранс упростил процедуру возврата билетов на пригородные поездаТюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель Подмосковья
Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель ПодмосковьяРаботницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов (видео)
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья
«Умные» камеры заработали на трассах ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
