Вынесен обвинительный приговор «джентльменам удачи», совершившим в минувшем году громкое преступление.
В октябре 2013 года не слишком обременённые моральными принципами, зато изрядно принявшие «на грудь» граждане Стародубцев, Якимцев и Бредихин похитили из магазина
«Рандеву» в посёлке Столбовая платежный терминал. Преступление
было совершено прямо на глазах обескураженной продавщицы.
Автомат с деньгами налётчики увезли, вскрыли и часть купюр очень быстро потратили. Через некоторое время полицейские нашли и задержали преступников.
Как выяснилось в ходе расследования, Якимцев был уже ранее судим. Учитывая это, Чеховский городской суд назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом 10 000 рублей, Бредихину и Стародубцеву – наказание в виде 10 месяцев в колонии общего режима со штрафом 10 000 рублей.
Своевременный звонок спас дом в Чехове
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в Подмосковье
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в ПодмосковьеСбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионе
Сбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионеТройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человекаВизит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
