Более 100 граммов психотропного вещества изъяли сотрудники Госнаркоконтроля в начале этой недели в лесном схроне.
Тайник, расположенный по соседству с автобусной остановкой в Чеховском районе, наркополицейским показал владелец – 23-летний местный житель.
Из схрона, который был очень удачно замаскирован, сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области было изъято более 100 граммов вещества синтетического происхождения. Экспертиза подтвердила: в лесном тайнике находился амфетамин.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
