Более 100 граммов психотропного вещества изъяли сотрудники Госнаркоконтроля в начале этой недели в лесном схроне.
Тайник, расположенный по соседству с автобусной остановкой в Чеховском районе, наркополицейским показал владелец – 23-летний местный житель.
Из схрона, который был очень удачно замаскирован, сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области было изъято более 100 граммов вещества синтетического происхождения. Экспертиза подтвердила: в лесном тайнике находился амфетамин.
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
