Ещё один тайник с наркотиком обнаружили на днях сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области.
На этот раз наркополицейские извлекли из тщательно замаскированного схрона и в одном из общежитий Чехова около полутора килограммов некоего порошка растительного происхождения, расфасованного по свёрткам. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин высокой степени очистки.
Тайники на обочинах шоссе, в лесу и у вокзалов торговцы наркотиками используют для того, чтобы не контактировать с покупателями дурманящего зелья напрямую. По самым скромным подсчётам, дельцы теневого бизнеса потеряли на этот раз более трёх миллионов рублей дохода. А кто-то из их клиентов не погиб от передозировки.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание владельцев изъятого наркотика.
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетом
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплат
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплатТри школьницы из Чехова покоряют научный Олимп
Три школьницы из Чехова покоряют научный ОлимпСкорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
