Ещё один тайник с наркотиком обнаружили на днях сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области.
На этот раз наркополицейские извлекли из тщательно замаскированного схрона и в одном из общежитий Чехова около полутора килограммов некоего порошка растительного происхождения, расфасованного по свёрткам. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин высокой степени очистки.
Тайники на обочинах шоссе, в лесу и у вокзалов торговцы наркотиками используют для того, чтобы не контактировать с покупателями дурманящего зелья напрямую. По самым скромным подсчётам, дельцы теневого бизнеса потеряли на этот раз более трёх миллионов рублей дохода. А кто-то из их клиентов не погиб от передозировки.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание владельцев изъятого наркотика.
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
