Ещё один тайник с наркотиком обнаружили на днях сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области.
На этот раз наркополицейские извлекли из тщательно замаскированного схрона и в одном из общежитий Чехова около полутора килограммов некоего порошка растительного происхождения, расфасованного по свёрткам. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин высокой степени очистки.
Тайники на обочинах шоссе, в лесу и у вокзалов торговцы наркотиками используют для того, чтобы не контактировать с покупателями дурманящего зелья напрямую. По самым скромным подсчётам, дельцы теневого бизнеса потеряли на этот раз более трёх миллионов рублей дохода. А кто-то из их клиентов не погиб от передозировки.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание владельцев изъятого наркотика.
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиСтудент наказан за дебош в Мавзолее
Студент наказан за дебош в МавзолееТвичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбы
Твичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
