Двух распространителей психотропных веществ задержали на днях сотрудники Госнаркоконтроля.
У каждого из молодых людей оказался при себе свёрток с амфетамином.
Более 230 граммов амфетамина обнаружили при личном досмотре у жителей Поволжья сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области. Двое мужчин, приехавшие в Чехов на машине, были задержаны после того, как сотрудники Госнаркокантроля изъяли у них два свёртка со светлым комкообразным порошком. Экспертиза подтвердила: изъятое вещество – амфетамин. Под давлением представленных доказательств задержанные подтвердили, что партия «дури» была предназначена для продажи в Чехове. Изготовили амфетамин они сами, рассчитывая хорошо заработать, сбыв его в Подмосковье.
Такое количество психотропного вещества считается крупной партией, молодым людям грозит серьёзное наказание по уголовной статье. Оба гостя из Поволжья арестованы и находятся под следствием.
Напомним, сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в июне задержали прапорщика, торговавшего амфетамином в воинской части, а также изъяли партию психотропного вещества из тайника у одной из автобусных остановок.
Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...
Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю
Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...Снег – хороший помощник садовода-огородника
Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем
В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес
Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
