В колонию общего режима отправится по решению Чеховского городского суда гражданин А. – бывший служащий одной из организаций Чеховского района, слишком долго тянувший с выплатой уголовного штрафа.
Два с половиной миллиона рублей
52-летний А. должен был выплатить в наказание за взяточничество. Однако бывший чиновник всячески игнорировал исполнение решения суда, ссылаясь на тяжелое материальное положение и нехватку средств для уплаты уголовного штрафа. Судебные приставы-исполнители дважды предлагали заменить осужденному наказание на реальный срок в колонии, однако суд отказывал им, предоставляя осужденному все более длительные рассрочки и уменьшая обязательные ежемесячные платежи.
К концу этой весны А. прекратил выплачивать штраф. Управление Федеральной службы судебных приставов направило в Чеховский городской суд очередное представление о замене наказания бывшему чиновнику, и на этот раз оно было удовлетворено.
Чеховский городской суд изменил осужденному наказание – теперь взяточник проведёт два года в исправительной колонии общего режима.
В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...
Причинение смерти по неосторожности раскрыли спустя почти 11 лет
В Подмосковье следователь следственного отдела по городу Электросталь собрал достаточно доказательст...Тонны мяса ждут уничтожения в Подмосковье
Сотрудниками Россельхознадзора и полиции в Домодедово была проведена совместная проверка производств...Силовики сорвали подготовку теракта в Подмосковье
В Люберцах предотвращена попытка совершения теракта. Благодаря совместной операции МВД и ФСБ был зад...Важная информация для пассажиров Курского и Рижского направлений
В предстоящие выходные дни (с вечера пятницы по утро понедельника), произойдут изменения в р...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
