Житель одной из пятиэтажек по улице Новослободской стал жертвой грабителей во вторник днем, 8 июля.
Полицейских вызвала бдительная соседка, завидев двух подозрительных мужчин под окнами дома и открытое окно на кухне соседа с первого этажа. Сотрудники полиции прибыли на место оперативно, однако в квартире уже никого не было. По всей видимости, грабители спешили покинуть место преступления, потому как у стены осталась палета (поддон), которую они подставили для того, чтобы проникнуть вовнутрь.
В интересах следствия подробности кражи не разглашаются, как и информация об украденном.
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
