Житель одной из пятиэтажек по улице Новослободской стал жертвой грабителей во вторник днем, 8 июля.
Полицейских вызвала бдительная соседка, завидев двух подозрительных мужчин под окнами дома и открытое окно на кухне соседа с первого этажа. Сотрудники полиции прибыли на место оперативно, однако в квартире уже никого не было. По всей видимости, грабители спешили покинуть место преступления, потому как у стены осталась палета (поддон), которую они подставили для того, чтобы проникнуть вовнутрь.
В интересах следствия подробности кражи не разглашаются, как и информация об украденном.
Климатолог рассказала, чего ждать от грядущего лета
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
