Сесть на скамью подсудимых
уже этим летом может военный медик
И. Рахматуллина, заведовавшая отделением филиала № 6 ФГУ «1586 окружного военного клинического госпиталя».
По версии следствия, Рахматуллина при исполнении должностных обязанностей получила взятку в крупном размере. Посредником при передаче ей мзды выступал бывший военнослужащий войсковой части 14258, матрос в запасе, который обвиняется в совершении «смежного» преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ.
Уголовные дела направлены следственным отделом СК России по Чеховскому гарнизону военному прокурору Сергиев-Посадского гарнизона для утверждения обвинительного заключения.
Заведующую военным госпиталем следователи Чеховского гарнизона подозревают во взяточничестве
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
