Сесть на скамью подсудимых
уже этим летом может военный медик
И. Рахматуллина, заведовавшая отделением филиала № 6 ФГУ «1586 окружного военного клинического госпиталя».
По версии следствия, Рахматуллина при исполнении должностных обязанностей получила взятку в крупном размере. Посредником при передаче ей мзды выступал бывший военнослужащий войсковой части 14258, матрос в запасе, который обвиняется в совершении «смежного» преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ.
Уголовные дела направлены следственным отделом СК России по Чеховскому гарнизону военному прокурору Сергиев-Посадского гарнизона для утверждения обвинительного заключения.
Заведующую военным госпиталем следователи Чеховского гарнизона подозревают во взяточничестве
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
