Охранники одного из домов отдыха в Солнечногорском районе задержали 28 июля неизвестного мужчину, пытавшегося проникнуть на контролируемую ими территорию.
В полиции молодой человек признался, что совершил несколько краж.
29-летний житель Чехова похищал имущество отдыхающих, а затем его продавал. Таким образом «несуну» удалось выручить 15 тысяч рублей, которые он потратил на личные нужды.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению других преступлений на территории Солнечногорского района.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессийРынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиКак создают сердце ледокола в Подмосковье
Как создают сердце ледокола в ПодмосковьеЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
