Пытаясь открутить госномер с тремя шестёрками, воришки испортили бампер у авто жителя чеховского микрорайона Венюково.
Кражи автомобильных номеров с последующим предложением выкупа за них для Чехова – не новость. Сотрудники Уголовного розыска за последние пару лет пресекли деятельность сразу нескольких групп «номерных» вымогателей, среди которых были подростки и граждане Молдовы.
На днях нападению воришек с отвёртками подверглась иномарка жителя улицы Гагарина. Владельца в три ночи (!) разбудила бдительная уборщица, предупредившая: у припаркованной под его окном машины с номером 666 околачиваются двое подозрительных молодых людей. Хозяин авто выглянул во двор и остолбенел: юркий парень в чёрном откручивал номерной знак с его «ласточки». Автовладелец поднял шум – воришки ретировались. Мужчина сделал пару кругов по Венюкову в их поисках, и, не встретив никого похожего, на всякий случай снял номера и пошёл спать.
Уже на работе выяснилось: пытаясь открутить номер, воры оставили в бампере дыру. Тем не менее, «красивые» номера удалось спасти.
Водителей будут тестировать на опьянение новым способом
Подмосковье лидирует по женским преступлениям
Подмосковье лидирует по женским преступлениямФилологи: как правильно и когда уместно говорить "кушать”
Филологи: как правильно и когда уместно говорить "кушать”Ночная стирка может обернуться крупным штрафом
Ночная стирка может обернуться крупным штрафомДетей мигрантов обязуют покинуть страну достигнув определенного возраста
Детей мигрантов обязуют покинуть страну достигнув определенного возрастаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
