Пытаясь открутить госномер с тремя шестёрками, воришки испортили бампер у авто жителя чеховского микрорайона Венюково.
Кражи автомобильных номеров с последующим предложением выкупа за них для Чехова – не новость. Сотрудники Уголовного розыска за последние пару лет пресекли деятельность сразу нескольких групп «номерных» вымогателей, среди которых были подростки и граждане Молдовы.
На днях нападению воришек с отвёртками подверглась иномарка жителя улицы Гагарина. Владельца в три ночи (!) разбудила бдительная уборщица, предупредившая: у припаркованной под его окном машины с номером 666 околачиваются двое подозрительных молодых людей. Хозяин авто выглянул во двор и остолбенел: юркий парень в чёрном откручивал номерной знак с его «ласточки». Автовладелец поднял шум – воришки ретировались. Мужчина сделал пару кругов по Венюкову в их поисках, и, не встретив никого похожего, на всякий случай снял номера и пошёл спать.
Уже на работе выяснилось: пытаясь открутить номер, воры оставили в бампере дыру. Тем не менее, «красивые» номера удалось спасти.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
