Сорок пять комплектов постельного белья пропали у жительницы Москвы на ярмарке выходного дня в столичном районе
Ново-Переделкино. По «горячим следам» сыщикам удалось задержать похитителя.
Украденное бельё, стоимость которого владелица оценила в 68 000 рублей,
было изъято у неработающего 30-летнего жителя города Чехова. Все похищенные комплекты уже возвращены хозяйке.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Автоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»
Автоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои права
Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои праваВ Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаина
В Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаинаСотни автомобилей на трассе М-4 в ловушке снежной бури (видео)
Сотни автомобилей на трассе М-4 в ловушке снежной бури (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
