Чуть более двух месяцев понадобилось сотрудникам чеховского Уголовного розыска, чтобы разыскать и задержать мужчину, совершившего разбойное нападение на фирменный салон «Мегафона».
Преступление было совершено днём 9 июня в посёлке Столбовая. Незнакомец, угрожая ножом сотруднице салона, забрал всю наличность из кассы, и, прихватив с витрины два мобильных телефона, скрылся с похищенным. Причинённый ущерб составил более 100 тысяч рублей.
Налётчика сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось разыскать в Климовске. Нападение на салон связи совершил 31-летний житель Подольского района, который сейчас арестован и находится под следствием.
Задержан налётчик, ограбивший салон сотовой связи в посёлке Столбовая
В Серпухове начато расследование инцидента, произошедшего ТЦ «Корстон», где пострадал 11-летний маль...
Счет для ИП: как предпринимателю упростить управление ежедневными расчетами
Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор
В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений
С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины
Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
