Чуть более двух месяцев понадобилось сотрудникам чеховского Уголовного розыска, чтобы разыскать и задержать мужчину, совершившего разбойное нападение на фирменный салон «Мегафона».
Преступление было совершено днём 9 июня в посёлке Столбовая. Незнакомец, угрожая ножом сотруднице салона, забрал всю наличность из кассы, и, прихватив с витрины два мобильных телефона, скрылся с похищенным. Причинённый ущерб составил более 100 тысяч рублей.
Налётчика сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось разыскать в Климовске. Нападение на салон связи совершил 31-летний житель Подольского района, который сейчас арестован и находится под следствием.
Задержан налётчик, ограбивший салон сотовой связи в посёлке Столбовая
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
