Похоже, преступное сообщество с непонятными целями попыталось продолжить охоту на водителей – уже на Каширском шоссе.
Банда автоманьяков, жертвами которой на обочинах Малого и Большого кольца Москвы и других дорогах южного Подмосковья стали как минимум 14 человек, видимо, возобновила нападения на водителей. Вечером в пятницу, 29 августа, от действий неизвестных злоумышленников пострадали сразу пять автомобилей. К счастью, на этот раз находившиеся за рулём люди остались невредимыми.
На 74-м километре Каширского шоссе вечером 29 августа пять авто проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. При этом одному из потерпевших преступники выстрелили в заднее стекло машины.
Напомним, подобные случаи с пугающей регулярностью происходили на трассах А-107 и А-108, последней жертвой бандитов стал мужчина, которого в ночь на 19 августа расстреляли на трассе в Воскресенском районе.
Как предполагают следователи, убийц в банде трое. Один из них высокий, европейской внешности, другой скрывает лицо под капюшоном.
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...
Российских зумеров пробило на ностальгию
Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.Экстремальные морозы надвигаются на Подмосковье
На следующей неделе жителей столичного региона ожидают настоящие зимние холода. По прогнозам синопти...В Подмосковье произошло массовое отравление
По данным РЕН ТВ — предположительно, восемь человек госпитализировали с ботулизмом.Вкус по правилам: Россия готовит ГОСТ для шаурмы
Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
