Похоже, преступное сообщество с непонятными целями попыталось продолжить охоту на водителей – уже на Каширском шоссе.
Банда автоманьяков, жертвами которой на обочинах Малого и Большого кольца Москвы и других дорогах южного Подмосковья стали как минимум 14 человек, видимо, возобновила нападения на водителей. Вечером в пятницу, 29 августа, от действий неизвестных злоумышленников пострадали сразу пять автомобилей. К счастью, на этот раз находившиеся за рулём люди остались невредимыми.
На 74-м километре Каширского шоссе вечером 29 августа пять авто проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. При этом одному из потерпевших преступники выстрелили в заднее стекло машины.
Напомним, подобные случаи с пугающей регулярностью происходили на трассах А-107 и А-108, последней жертвой бандитов стал мужчина, которого в ночь на 19 августа расстреляли на трассе в Воскресенском районе.
Как предполагают следователи, убийц в банде трое. Один из них высокий, европейской внешности, другой скрывает лицо под капюшоном.
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...
ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоЗа первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы
За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионыОдна из деревень под Чеховом получила необычное звание
Одна из деревень под Чеховом получила необычное званиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
