Банда автоманьяков вновь напомнила о себе на юге Подмосковья

Банда автоманьяков вновь напомнила о себе на юге Подмосковья
31 авг 2014 1396
Похоже, преступное сообщество с непонятными целями попыталось продолжить охоту на водителей – уже на Каширском шоссе. Банда автоманьяков, жертвами которой на обочинах Малого и Большого кольца Москвы и других дорогах южного Подмосковья стали как минимум 14 человек, видимо, возобновила нападения на водителей. Вечером в пятницу, 29 августа, от действий неизвестных злоумышленников пострадали сразу пять автомобилей. К счастью, на этот раз находившиеся за рулём люди остались невредимыми. На 74-м километре Каширского шоссе вечером 29 августа пять авто проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. При этом одному из потерпевших преступники выстрелили в заднее стекло машины. Напомним, подобные случаи с пугающей регулярностью происходили на трассах А-107 и А-108, последней жертвой бандитов стал мужчина, которого в ночь на 19 августа расстреляли на трассе в Воскресенском районе. Как предполагают следователи, убийц в банде трое. Один из них высокий, европейской внешности, другой скрывает лицо под капюшоном.
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)