Похоже, преступное сообщество с непонятными целями попыталось продолжить охоту на водителей – уже на Каширском шоссе.
Банда автоманьяков, жертвами которой на обочинах Малого и Большого кольца Москвы и других дорогах южного Подмосковья стали как минимум 14 человек, видимо, возобновила нападения на водителей. Вечером в пятницу, 29 августа, от действий неизвестных злоумышленников пострадали сразу пять автомобилей. К счастью, на этот раз находившиеся за рулём люди остались невредимыми.
На 74-м километре Каширского шоссе вечером 29 августа пять авто проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. При этом одному из потерпевших преступники выстрелили в заднее стекло машины.
Напомним, подобные случаи с пугающей регулярностью происходили на трассах А-107 и А-108, последней жертвой бандитов стал мужчина, которого в ночь на 19 августа расстреляли на трассе в Воскресенском районе.
Как предполагают следователи, убийц в банде трое. Один из них высокий, европейской внешности, другой скрывает лицо под капюшоном.
Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандале
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандалеВ 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яицПодмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
