Розыск преступной группировки, получившей название «банда ГТА», стало для полиции делом чести. Как выяснилось, от рук неуловимых убийц погиб начальник участковых по столичному району Новопеределкино Олег Толмачёв.
Банду, ужаснувшую своими кровавыми деяниями Подмосковье и столицу, не могут задержать уже более двух месяцев. Как выяснилось, жертвой злоумышленников, которые убивают водителей на дорогах Подмосковья, стал участковый уполномоченный. Его бандиты расстреляли у бензоколонки на глазах у свидетелей, запомнивших приметы одного из убийц.
Напомним, жертвами автоманьяков на дорогах Подмосковья и в столице стали как минимум 14 человек. Правоохранители не исключают, что во всех случаях бандиты стреляли из одного оружия. Чаще всего, по свидетельству выживших после покушений свидетелей, преступники действуют втроём.
В ходе расследования полиция составила фоторобот одного из подозреваемых.
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?В Подмосковье ищут героинь, на которых держится село
В Подмосковье ищут героинь, на которых держится селоИз аптек и больниц изымают партию популярного антибиотика
Из аптек и больниц изымают партию популярного антибиотикаСтоличная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
