Розыск преступной группировки, получившей название «банда ГТА», стало для полиции делом чести. Как выяснилось, от рук неуловимых убийц погиб начальник участковых по столичному району Новопеределкино Олег Толмачёв.
Банду, ужаснувшую своими кровавыми деяниями Подмосковье и столицу, не могут задержать уже более двух месяцев. Как выяснилось, жертвой злоумышленников, которые убивают водителей на дорогах Подмосковья, стал участковый уполномоченный. Его бандиты расстреляли у бензоколонки на глазах у свидетелей, запомнивших приметы одного из убийц.
Напомним, жертвами автоманьяков на дорогах Подмосковья и в столице стали как минимум 14 человек. Правоохранители не исключают, что во всех случаях бандиты стреляли из одного оружия. Чаще всего, по свидетельству выживших после покушений свидетелей, преступники действуют втроём.
В ходе расследования полиция составила фоторобот одного из подозреваемых.
Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицуПодмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухольюПочти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеЭлектрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
