Розыск преступной группировки, получившей название «банда ГТА», стало для полиции делом чести. Как выяснилось, от рук неуловимых убийц погиб начальник участковых по столичному району Новопеределкино Олег Толмачёв.
Банду, ужаснувшую своими кровавыми деяниями Подмосковье и столицу, не могут задержать уже более двух месяцев. Как выяснилось, жертвой злоумышленников, которые убивают водителей на дорогах Подмосковья, стал участковый уполномоченный. Его бандиты расстреляли у бензоколонки на глазах у свидетелей, запомнивших приметы одного из убийц.
Напомним, жертвами автоманьяков на дорогах Подмосковья и в столице стали как минимум 14 человек. Правоохранители не исключают, что во всех случаях бандиты стреляли из одного оружия. Чаще всего, по свидетельству выживших после покушений свидетелей, преступники действуют втроём.
В ходе расследования полиция составила фоторобот одного из подозреваемых.
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыДлинные выходные ожидают в июне
Длинные выходные ожидают в июнеУдобный формат работы становится непривлекательным
Удобный формат работы становится непривлекательнымПодмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей
Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
