Жертвой банды автоманьяков стал полицейский

Жертвой банды автоманьяков стал полицейский
8 сен 2014 1907
Розыск преступной группировки, получившей название «банда ГТА», стало для полиции делом чести. Как выяснилось, от рук неуловимых убийц погиб начальник участковых по столичному району Новопеределкино Олег Толмачёв. Банду, ужаснувшую своими кровавыми деяниями Подмосковье и столицу, не могут задержать уже более двух месяцев. Как выяснилось, жертвой злоумышленников, которые убивают водителей на дорогах Подмосковья, стал участковый уполномоченный. Его бандиты расстреляли у бензоколонки на глазах у свидетелей, запомнивших приметы одного из убийц. Напомним, жертвами автоманьяков на дорогах Подмосковья и в столице стали как минимум 14 человек. Правоохранители не исключают, что во всех случаях бандиты стреляли из одного оружия. Чаще всего, по свидетельству выживших после покушений свидетелей, преступники действуют втроём. В ходе расследования полиция составила фоторобот одного из подозреваемых.
Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде

Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)