Ещё один водитель обнаружен на юге Подмосковья мёртвым у своей машины вчера, 9 сентября.
Убийство, в очередной раз заставившее вспомнить о банде автоманьяков, было совершено в Ленинском районе. Безжизненное тело 33-летнего жителя Москвы было обнаружено на пересечении Старокаширского и Белокаменного шоссе в 30 метрах от собственного автомобиля BMW. Мужчине перерезали горло, а кроме того, на теле погибшего обнаружены множественные огнестрельные ранения.
Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области, на месте преступления обнаружен нож и несколько гильз от травматического пистолета.
У следствия пока нет оснований связывать вчерашнее убийство с преступлениями криминальной группы, которую называют «бандой ГТА» или «автоманьяками». Преступники, совершившие в Подмосковье и столице как минимум 14 убийств, рассыпали на дороге острые предметы и ждали очередную жертву в засаде. У BMW же убитого москвича колёса повреждены не были. Но кто может дать гарантии, что убийцы, более двух месяцев действовавшие по одной схеме, не приняли решения её сменить?
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледяной
Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледянойПодмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
