Жестокое убийство приезжего из Средней Азии было совершено
в начале этой недели недалеко от деревни Ваулово. Мотивом преступления стали отнюдь не натянутые межнациональные отношения.
Конфликт с кровавой развязкой произошёл между тремя знакомыми, один из которых – приезжий из среднеазиатской республики – отказался сходить в магазин и купить бутылку водки для двух своих приятелей, жителей Чеховского района. Видимо, сочтя отказ за страшное оскорбление, двое местных схватились за ножи. Гастарбайтеру было нанесено в общей сложности пять ранений – два в грудь
и три в область спины. От полученных травм мужчина истёк кровью и скончался на месте происшествия.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
