Две кражи, совершённые минувшим летом, раскрыли на днях сотрудники чеховского Уголовного розыска.
В июле у жителя села Стремилово после визита нескольких знакомых пропала золотая цепочка. С некоторой задержкой он обратился в полицию. В круг подозреваемых попала 19-летняя девушка, уличить которую, однако, удалось только через два месяца. Нечистая на руку жительница Чеховского района похитила ноутбук – уже у другого знакомого.
Девушка призналась в совершённых кражах, написав явку с повинной. Ведётся следствие.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихМолодым матерям подарят тихий час
Молодым матерям подарят тихий часПростые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
