Обвинительный приговор в отношении 19-летнего Кирилла Р. вынес на днях Басманный районный суд Москвы. Молодой человек приехал в Чеховский район за наркотиком, а на обратном пути был задержан в электричке в полуневменяемом состоянии.
Молодой человек был осуждён за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. В июне этого года Р. задержали сотрудники транспортной полиции – в состоянии наркотического опьянения он возвращался на электричке в Москву из Чеховского района, где приобрёл в лесном массиве у станции «66 км» 0,75 грамма наркотического вещества. Часть «дури» молодой человек употребил там же в лесу, оставшуюся часть – спрятал в карман брюк. По дороге домой Кирилла Р. задержали.
Басманный районный признал молодого человека виновным, назначив ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.
Пьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в Чехове
В Чехове остановили работу котельной №2в
В Чехове остановили работу котельной №2вАмбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес
Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адресТитул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области
Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской областиПострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь
Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
