Обвинительный приговор в отношении 19-летнего Кирилла Р. вынес на днях Басманный районный суд Москвы. Молодой человек приехал в Чеховский район за наркотиком, а на обратном пути был задержан в электричке в полуневменяемом состоянии.
Молодой человек был осуждён за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. В июне этого года Р. задержали сотрудники транспортной полиции – в состоянии наркотического опьянения он возвращался на электричке в Москву из Чеховского района, где приобрёл в лесном массиве у станции «66 км» 0,75 грамма наркотического вещества. Часть «дури» молодой человек употребил там же в лесу, оставшуюся часть – спрятал в карман брюк. По дороге домой Кирилла Р. задержали.
Басманный районный признал молодого человека виновным, назначив ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...
Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...В Чехове появятся новые платные парковки
В Чехове появятся новые платные парковкиПодмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос
Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаосБывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги
Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги. Покупатели не спешатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
