Обвинительный приговор в отношении 19-летнего Кирилла Р. вынес на днях Басманный районный суд Москвы. Молодой человек приехал в Чеховский район за наркотиком, а на обратном пути был задержан в электричке в полуневменяемом состоянии.
Молодой человек был осуждён за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. В июне этого года Р. задержали сотрудники транспортной полиции – в состоянии наркотического опьянения он возвращался на электричке в Москву из Чеховского района, где приобрёл в лесном массиве у станции «66 км» 0,75 грамма наркотического вещества. Часть «дури» молодой человек употребил там же в лесу, оставшуюся часть – спрятал в карман брюк. По дороге домой Кирилла Р. задержали.
Басманный районный признал молодого человека виновным, назначив ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.
Начавшийся в мае сезон речной навигации завершился в Московской области. За полгода маршрутами в Кол...
PRP-терапия в травматологии и ортопедии: стандарты профессионального образования
Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России
Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься
История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре
В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
