Обвинительный приговор в отношении 19-летнего Кирилла Р. вынес на днях Басманный районный суд Москвы. Молодой человек приехал в Чеховский район за наркотиком, а на обратном пути был задержан в электричке в полуневменяемом состоянии.
Молодой человек был осуждён за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. В июне этого года Р. задержали сотрудники транспортной полиции – в состоянии наркотического опьянения он возвращался на электричке в Москву из Чеховского района, где приобрёл в лесном массиве у станции «66 км» 0,75 грамма наркотического вещества. Часть «дури» молодой человек употребил там же в лесу, оставшуюся часть – спрятал в карман брюк. По дороге домой Кирилла Р. задержали.
Басманный районный признал молодого человека виновным, назначив ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.
Редкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Топ направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машинЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваля
ЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
