Обвинительный приговор в отношении 19-летнего Кирилла Р. вынес на днях Басманный районный суд Москвы. Молодой человек приехал в Чеховский район за наркотиком, а на обратном пути был задержан в электричке в полуневменяемом состоянии.
Молодой человек был осуждён за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. В июне этого года Р. задержали сотрудники транспортной полиции – в состоянии наркотического опьянения он возвращался на электричке в Москву из Чеховского района, где приобрёл в лесном массиве у станции «66 км» 0,75 грамма наркотического вещества. Часть «дури» молодой человек употребил там же в лесу, оставшуюся часть – спрятал в карман брюк. По дороге домой Кирилла Р. задержали.
Басманный районный признал молодого человека виновным, назначив ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...
В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий
2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...Губернатор Воробьев рассказал о минувшей массированной атаке беспилотников в Подмосковье
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
