Директор ЗАО «Недры»
А. Птицын привлечён к уголовной ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых на юге Чеховского района.
Нелегальная добыча песчано-гравийной смеси велась сотрудниками ЗАО «Недры» минувшей зимой на карьере под Чеховом. По версии следствия, Птицын сознательно ввёл в заблуждение старшего участкового лесничего, которому сообщил, что работы предпринимаются на основании необходимого в таких случаях договора. Прибыль, извлечённую за счёт продажи украденного песка, он впоследствии легализовал. Директору ЗАО «Недры» инкриминируется незаконное предпринимательство, отмывание денег и мошенничество, совершенное в особо крупном размере.
Идёт под суд директор компании, незаконно добывавшей под Чеховом песок
В больницах Подмосковья не хватает донорской крови
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человека
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человекаПод Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППодмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваля
Подмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваляСезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и формат
Сезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и форматПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
