Директор ЗАО «Недры»
А. Птицын привлечён к уголовной ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых на юге Чеховского района.
Нелегальная добыча песчано-гравийной смеси велась сотрудниками ЗАО «Недры» минувшей зимой на карьере под Чеховом. По версии следствия, Птицын сознательно ввёл в заблуждение старшего участкового лесничего, которому сообщил, что работы предпринимаются на основании необходимого в таких случаях договора. Прибыль, извлечённую за счёт продажи украденного песка, он впоследствии легализовал. Директору ЗАО «Недры» инкриминируется незаконное предпринимательство, отмывание денег и мошенничество, совершенное в особо крупном размере.
Идёт под суд директор компании, незаконно добывавшей под Чеховом песок
Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.
В России предложили ввести акцизы на средства контрацепции
По мнению общественников, продажа контрацептивов просто должна стать невыгодной. А акцизы на эту про...Подмосковная амазонка оставила на авто бывшего «сюрприз»
В Балашихе произошел поистине шокирующий инцидент, который мог бы стать сюжетом для остросюжетного ф...В Подмосковье началась электронная запись на школьные экзамены
Региональное Министерство образования сообщило что сейчас через портал государственных услуг можно п...Житель Подмосковья осужден за подготовку к совершению теракта
Второй Западный окружной военный суд с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Москов...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
