Директор ЗАО «Недры»
А. Птицын привлечён к уголовной ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых на юге Чеховского района.
Нелегальная добыча песчано-гравийной смеси велась сотрудниками ЗАО «Недры» минувшей зимой на карьере под Чеховом. По версии следствия, Птицын сознательно ввёл в заблуждение старшего участкового лесничего, которому сообщил, что работы предпринимаются на основании необходимого в таких случаях договора. Прибыль, извлечённую за счёт продажи украденного песка, он впоследствии легализовал. Директору ЗАО «Недры» инкриминируется незаконное предпринимательство, отмывание денег и мошенничество, совершенное в особо крупном размере.
Идёт под суд директор компании, незаконно добывавшей под Чеховом песок
Серийный убийца из нулевых отправился в колонию
АЗС расширили ассортимент топлива
АЗС расширили ассортимент топливаСемья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожара
Семья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожараИнновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ран
Инновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ранС октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатно
С октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
