Сразу два уголовных дела возбуждены в отношении жителя Чеховского района М. – молодому человеку предстоит ответить за незаконное приобретение и хранение наркотика и огнестрельного оружия.
Как установило следствие, М. купил героин для личного употребления и хранил «дурь» в серванте, стоявшем в одной из комнат его квартиры. При обыске в квартире молодого человека сотрудники ОМВД России по Чеховскому району обнаружили ещё и пистолет с патронами. Появление в собственном шкафу огнестрельного оружия М. объяснил по-детски просто. Дескать, обнаружил у гаражей пакет, заинтересовался, заглянул – а в нём пистолет с патронами… Решил оставить на память.
В любом случае, М. предстоит ответить перед законом сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ: за незаконные приобретение и хранение наркотических средств, а также за незаконные хранение оружия.
Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу
Отмена автоштрафов в непогоду
Отмена автоштрафов в непогодуПод проверку Роскачества попали растительные котлеты
Под проверку Роскачества попали растительные котлетыОценки за поведение могут быть включены в аттестат
Оценки за поведение могут быть включены в аттестатРаботающим гражданам продлят отпуск
Работающим гражданам продлят отпускПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
