Ещё одну крупную партию наркотика растительного происхождения, предназначенную для сбыта в Чеховском районе, изъяли сотрудники Госнаркоконтроля вчера,
17 сентября.
Более 6 килограммов марихуаны извлечены оперативниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области вчера днём из тайника в лесу у деревни Манушкино. Дурманящее зелье было упаковано в два полиэтиленовых пакета, схрон – тщательно замаскирован.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание владельцев изъятого наркотика.
Напомним, это уже второй случай изъятия крупой партии марихуаны в Чеховском районе за последние три месяца. В июле сотрудники Госнаркоконтроля задержали в окрестностях посёлка Столбовая двух граждан, у которых изъяты в общей сложности 9 килограммов дурман-травы.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
